Sublime
REF :
SUB-TR140A
Table repas sublime 140 cm avec allonge intégrée chêne naturel
- Haut. 76 cm
- Long. 140 cm
- Prof. 90 cm
| Profondeur | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 140 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Hauteur du plateau | 76 cm |
| Epaisseur du plateau | 22 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Modèle d'allonge | Papillon |
|---|---|
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Plateau : MDF placage chêne, vernis nitrocelullosique Pieds : chêne massif vernis nitrocellulosique Allonge de 40 cm |
| Poids maximum supporté | 100 kg |
| Nombre de places | 6 |
| Collection | SUBLIME |
| Style | Scandinave |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de conditionnement - d'emballage | Colis 1 : 148 x 98 x 20 cm |
| Allonge vendue en option | Non |
| Poids | 39 kg |
| Couleur | Naturel |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.