Astenn
REF :
ASTENN-TRD100A09
Table repas céramique grise 100 cm avec allonge
- Haut. 76 cm
- Long. 100 cm
- Prof. 100 cm
| Profondeur | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 100 cm |
| Longueur | 130 cm |
| Hauteur du plateau | 76 cm |
| Epaisseur du plateau | 24 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Modèle d'allonge | Papillon |
|---|---|
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Plateau : 18 mm MDF | 6 mm céramique Pied : peinture epoxy noir mat Pied réglable en hauteur Allonge papillon intégrée 30 cm |
| Nombre de places | 4 à 6 |
| Collection | ASTENN |
| Style | Moderne |
| Forme | Rond |
| Type de conditionnement - d'emballage | 1 colis : 109 x 109 x 21 cm - 58.7 kg |
| Allonge vendue en option | Non |
| Poids | 57.1 kg |
| Couleur | Gris clair |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.