Elfy
REF :
ELFY-TR180
Table repas, allonge optionnelle
- Haut. 75 cm
- Long. 180 cm
- Prof. 90 cm
| Profondeur | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur | 75 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Hauteur du plateau | 75 cm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Modèle d'allonge | Détachables |
|---|---|
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Plateau :chêne massif, vernis nitrocellulosique Cotés et pieds : chêne massif, vernis nitrocellulosique |
| Poids maximum supporté | 100 kg |
| Nombre de places | 8 à 10 |
| Collection | ELFY |
| Style | Design |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de conditionnement - d'emballage | Colis 1 : 187 x 97 x 16.5 cm - Poids 49 kg |
| Allonge vendue en option | Oui |
| Poids | 45 kg |
| Couleur | Naturel clair |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.