| Profondeur | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 200 cm |
| Longueur | 200 cm |
| Hauteur du plateau | 76 cm |
| Epaisseur du plateau | 30 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Modèle d'allonge | Détachables |
|---|---|
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Composition |
Plateau : chêne massif vernis nitrocelullosique Pieds : acier peinture à l'huile, brossage à la main |
| Poids maximum supporté | 100 kgs |
| Nombre de places | 8 |
| Collection | MANHATTAN |
| Style | Scandinave |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de conditionnement - d'emballage |
Colis 1 : 207 x 107 x 14 cm Poids brut : 73 kg |
| Allonge vendue en option | Oui |
| Poids | 69 kg |
| Couleur | Naturel clair |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.