Manhattan
REF :
MAN-TR180A
Table repas 180cm en placage chêne avec allonge intégrée 50
- Haut. 76 cm
- Long. 180 cm
- Prof. 90 cm
| Profondeur | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Longueur | 230 cm |
| Hauteur du plateau | 76 cm |
| Epaisseur du plateau | 30 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Type de verre | ARTVAR_VALUE |
|---|---|
| Modèle d'allonge | Papillon |
| Produit en épuisement | Oui |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Plateau : placage chêne, vernis nitrocellulosique Pieds et barres de maintien : acier, peinture à l'huile, brossage à la main |
| Poids maximum supporté | 100 kg |
| Nombre de places | 6 à 8 |
| Collection | MANHATTAN |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de conditionnement - d'emballage | colis 1 : 188 x 98 x 19 cm - Poids brut : 68 kg |
| Allonge vendue en option | Oui |
| Poids | 61 kg |
| Couleur | Naturel |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.