Flow
REF :
FLOW-TR180A
Table repas 180 cm avec allonge
- Haut. 76 cm
- Long. 180 cm
- Prof. 90 cm
| Profondeur | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Longueur | 240 cm |
| Hauteur du plateau | 76 cm |
| Epaisseur du plateau | 25 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Type de verre | ARTVAR_VALUE |
|---|---|
| Modèle d'allonge | Papillon |
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Plateau en panneaux de fibres de moyenne densité placage chêne. Piétement en chêne massif et acier finition époxy |
| Poids maximum supporté | 70 kg |
| Nombre de places | 6 à 8 |
| Collection | FLOW |
| Style | Scandinave |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de conditionnement - d'emballage | colis 1 : 187 x 97 x 19 cm. |
| Allonge vendue en option | Non |
| Poids | 54 kg |
| Couleur | Naturel clair |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.