Sirocco
REF :
SIRO-TR160A
Table repas 160 cm avec allonge chêne naturel
- Haut. 76 cm
- Long. 160 cm
- Prof. 90 cm
| Profondeur | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 160 cm |
| Longueur | 210 cm |
| Epaisseur du plateau | 22 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Modèle d'allonge | Papillon |
|---|---|
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Colis 1 : 169.5 x 100 x 19.5 cm Poids brut : 55 kg |
| Poids maximum supporté | 75 kg |
| Nombre de places | 6 à 8 |
| Collection | SIROCCO |
| Style | Scandinave |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de conditionnement - d'emballage | Colis 1 : 167 x 96 x 17 cm Poids brut 55 kg |
| Allonge vendue en option | Non |
| Poids | 50 kg |
| Couleur | Naturel |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.