Lagos
REF :
LAG-TD135A_C01
Table céramique LAGOS 135x90 (Diam135)cm pivotante noir mat effet métal
- Haut. 76 cm
- Long. 135 cm
- Prof. 90 cm
| Profondeur | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 135 cm |
| Longueur | 135 cm |
| Hauteur du plateau | 76 cm |
| Epaisseur du plateau | 11 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Type de verre | Verre trempé |
|---|---|
| Modèle d'allonge | Pivotante |
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Plateau : Céramique 3 mm - verre trempé 8 mm Finition : Mat Structure : métal peinture noir epoxy Pied : MDF placage chêne - base métal noir Système d'allonge : intégrée pivotante |
| Poids maximum supporté | 100 kg |
| Nombre de places | 6 |
| Collection | LAGOS |
| Style | Contemporain |
| Forme | Rectangulaire à rond |
| Type de conditionnement - d'emballage |
Colis 1 : 147x102x28 cm - Poids brut : 102 kg Colis 2 : 66x66x67 cm - Poids brut : 31 kg |
| Allonge vendue en option | Non |
| Poids | 93 kg |
| Couleur | Effet métal noir mat |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.