Ikonos
REF :
IKO-TR130A_C05
Table céramique IKONOS 130-190x100cm pivotante Carrara or brillant
- Haut. 77 cm
- Long. 130 cm
- Prof. 100 cm
| Profondeur | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur | 77 cm |
| Longueur | 130 cm |
| Longueur | 190 cm |
| Hauteur du plateau |
Hauteur plateau fermé : 77 cm Hauteur plateau ouvert : 75 cm |
| Epaisseur du plateau | 12 mm |
| Produit à monter soi-même | Oui |
|---|
| Colisage | 1 |
|---|
| Type de verre | Verre trempé |
|---|---|
| Modèle d'allonge | Pivotante |
| Produit en épuisement | Non |
| Table extensible | Oui |
| Modèle de table | Extensible |
| Composition |
Plateau : Céramique 6 mm - verre trempé 6 mm Finition : Brillant Structure : métal peinture noir epoxy Pied : MDF placage noyer - base métal noir Système d'allonge : intégrée pivotante |
| Poids maximum supporté | 100 kg |
| Nombre de places | 4 à 6 |
| Collection | IKONOS |
| Style | Contemporain |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de conditionnement - d'emballage |
Colis 1 : 142 x 112 x 28 - poids brut 99 kg Colis 2 : 66 x 66 x 73 - poids brut 35 kg |
| Allonge vendue en option | Non |
| Poids | 90.5 kg |
| Couleur | Carrara or brillant |
|---|
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.