Santorini
REF :
BZ14-SANT_BB
BZ 140 cm santorini bleu et blanc
- Haut. 90 cm
- Long. 145 cm
- Prof. 90 cm
| Profondeur | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur | 90 cm |
| Longueur | 145 cm |
| Profondeur d'assise | 60 cm |
| Hauteur d'assise | 45 cm |
| Matière | Coton |
|---|---|
| Composition |
Mécanique BZ140 RO/Latte multiplis largeur 83 mm - Sedac Meral Socle pin massif, cire teintée Matelas mousse HR30, épaisseur 12 cm fini Housse rembourrée : 60% coton, 40% polyester / ouate synthétique : 300gr/m2 / arrière tissu : 100% polyester 2 coussins jetés : housse 60% coton, 40% polyester / garnissage : mousse polyurethane 26Kg/m3 |
| Accueil du produit | Confort |
| Canapé convertible | Oui |
| Dimensions du couchage | 140x190 |
| Type de mécanique | BZ |
| Options du canapé | Déhoussable |
| Produit à monter soi-même | Non |
| Poids | 25 kg |
| Couleur | Bleu ciel |
| Colisage | 1 |
|---|---|
| Type de conditionnement - d'emballage |
Colis 1 : 40 x 40 x 50 cm Poids : 5 kg Colis 2 : 200 x 140 x 12 cm Poids : 10 kg Colis 3 : 140 x 70 x 7 cm Poids : 15 kg Colis 4 : 132 x 10 x 20 cm Poids : 2 kg |
| Style | Traditionnel |
|---|---|
| Collection | SANTORINI |
| Produit en épuisement | Oui |
Ma liste d’envies
Derniers articles ajoutés
Il n’y a aucun article dans votre liste d’envies.